Trainer der Fußballabteilung

Mannschaftstrainer

1.BM Marcin Trocki 01573/9232394 marcintrocki1@gmail.com
Mannschaft Vorname Name Tel.-Handy Mail
Herren:        
1. Herren Gino Shabani 0173/2071194 bandera1@hotmail.de
2. Herren Robert Schanofski 0162/1059638  
Ü-32 Rene Cousain 0172/7889202 renecousain@web.de
Ü-40 Gregor Trebin 0173/9075847 gregor.trebin@daimler.de
Ü-50 Trevor Edwards 0176/83041413  
Jugend:        
Jungen        
1.C Frank Thiemann 0171/7624622 frank.thiemann@lesumkickers.de
2.C Adrian Gediga 0172/4235970 adrian@gediga-web.de
1.D Stefan Blümel 0176/87004048 stefan.bluemel7@gmail.com
1.E Holger Korinth 0172/4463393 holgerkorinth@arcor.de
2.E Philip Boehnke 0160/97985896 philip.boehnke@gmx.de
3.E Matthias Köhler 0179/4664456 matthias.koehler@nord-com.net
1.G Florian Doniatello 01522/2746323 flo_do@web.de
2.G Sabine Fröhlich 0176/48557670 sabine.froehlich@gmail.com
Mädchen        
Gefällt dir dieser Beitrag? Teile ihn mit deinen Freunden auf Facebook, Twitter und Google+
Copyright © TSV Lesum-Burgdamm 2018