Abteilungsvorstand

der Tennisabteilung - Sie haben Fragen zum "Tennis im Park"?

Hinweis: Bei den Emailadressen löschen Sie bitte die Anführungszeichen! 

1. Abteilungsleiter:
Themen: Generelles, Mitgliedschaft
Jan-Dirk Bruns
Tel.: 0421 / 445606
E-Mail: bruns@tsv-lesum.de
Dr. Christine Winter
Tel.: 0421 / 6362306
E-Mail: winter@tsv-lesum.de

2. Abteilungsleiter:
Themen: Technische Defekte, Gemeinschaftsdienst
Jonas Büttner

Tel.: 0178-2984651
E-Mail: buettner@tsv-lesum.de
Sebastian Perino
Tel.: 0172-1870298
E-Mail: perino@tsv-lesum.de

Kassenwart: Stephan Oelker
Themen: Lastschriften, Kosten
Tel.: 0421 - 43381309
E-Mail: oelker@tsv-lesum.de

Sportwart:
Themen: Turniere, Mannschaften, Vereinsmeisterschaften
Veit Wagner
Tel.: 0421 / 2471794
E-Mail: wagner@tsv-lesum.de
Karen Rachold
Tel.: 0421 - 629952
E-Mail: rachold@tsv-lesum.de

Jugendwartin: Manuela Schnelle
Themen: Jugendarbeit, Kooperationen mit Schulen, Jugendtraining
 
Tel.: 0421 / 62 50 921
E-Mail: schnelle@tsv-lesum.de

Pressewart: Hajo Hayen
Themen: Pressearbeit, Anzeigen, Artikel
Tel.: 0421 / 6204251
Email: hayen@tsv-lesum.de

Hallenbuchungssystem eBuSy: Susanne Wagner
Tel.: 0421 / 24 71 794
Email: tennishalle@tsv-lesum.de

Gefällt dir dieser Beitrag? Dann empfiehl uns deinen Freunden auf Facebook und Twitter
Copyright © TSV Lesum-Burgdamm 2021
TSV Lesum-Burgdamm
nach oben